Как живёт и выглядит бывшая жена Газманова — мама Родиона

Несмотря на свой возраст, Олег Газманов до сих продолжает радовать поклонников яркими выступлениями и хитами, которые полюбились и остались на устах фанатов. На счету Газманова также несколько ролей в художественных фильмах.

Долгое время Олега считали отличным семьянином, про него не было никаких слухов. Он пел со своим сыном и радовал публику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но вот неожиданно для всех стало известно, что певец развелся со своей первой супругой и женился на Муравьевой, которая младше него на 18 лет.  Артиста не остановило и то, что у женщины был сын от первого брака.

Так как же сложилась судьба первой супруги Ирины? Газманов не оставил ее без денег и отдал кругленькую сумму, чтобы они жили с Родионом.

Ирина переехала в Калининград и до сих пор живет там. Она так и не вышла замуж и категорически отказывается общаться с журналистами. Стоит также отметить, что она до последнего общалась с матерью Газманова, они гуляли вместе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живёт и выглядит бывшая жена Газманова — мама Родиона