Мы оставили дочь в роддоме. Младший сын отказался принимать ситуацию. Как быть?

Честно говоря прошло уже много лет, но я сделал огромную ошибку в своей жизни, поэтому раскаиваюсь и прошу у вас совета, как быть? Как снова вернуть доверие своих детей?

Началось все в начале нулевых. Мы с моей девушкой поехали учиться в Москву, я на факультет экономики, а моя девушка Ира на учителя. Жили мы как все студенты, сначала в общежитии, потом я начал работать и мы могли уже снимать небольшую квартиру на окраине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В конце 4 курса Ира узнала, что беременна. Эта новость нас огорошила, ведь мы совсем не были готовы к детям, к семье. Когда у нас родилась дочь, мы решили оставить ее в роддоме. Молодые, глупые, совсем ничего не понимали.

После этого через несколько месяцев поехали в свой родной город и расписались. Я устроился на хорошую работу, жена тоже работала о специальности. Через два года у нас родился сын Миша. Мы души не чаяли в малыше и всегда вспоминали свою маленькую дочь, которую оставили.

Мы с женой даже ездили, чтобы забрать ее, однако нам сказали, что дочку удочерили сразу же. Это чувства горя не покидало нас все это время.

Прошли годы, а это целый 20 лет. В дверь кто-то позвонил и жена пошла открывать. На пороге стола светловолосая девушка с красивыми глазами. Она сказала, что ей нужно с нами поговорить.

Не буду томить подробностями. Просто оказалось, что это наша дочь, зовут ее Василиса. Она нашла случайно у родителей документы об удочерении и узнала, что она приемная, поэтому во чтобы то не стало решила найти нас.

Мы все расплакались и даже сын. Василиса сказала, что не держит на нас обиду и прощает. Наша девочка стала жить на два города. То ездила к приемным родителям, то к нам. У нас очень теплые отношения. Однако сын нас категорически не понимает и не хочет принимать тот факт, что мы когда-то бросили своего ребенка. Подскажите пожалуйста как быть? Как наладить отношения с сыном и объяснить парню, что мы сожалеем об этом и сделали это по молодости.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы оставили дочь в роддоме. Младший сын отказался принимать ситуацию. Как быть?