“Они не игрушки для вас!”: Женщины, которые вернули приемных детей в детский дом

Прежде чем взять ребенка из детского дома стоит несколько раз подумать, а сможете ли вы справиться с такой миссией и быть хорошим родителем? Такие дети требуют особого внимания и им тяжело привыкнуть к новой семье и для этого нужно быть буквально психологом, чтобы попробовать расположить к себе ребенка.

Однако не все справляются с этой миссией и часто возвращают ребят обратно в детские дома , а это для них большой стресс. Звезды тоже не исключение и есть те, кто не смог справиться с ролью родителя и не нашел общего языка с ребенком.

Евдокия Германова 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Евдокии не было своих детей, поэтому чтобы не остаться одной она решилась взять ребенка из детского дома. Правда после чего сын стал не управляемым, часто сбегал из дома, поэтому Германова решила отвести мальчика к психологу, ему поставили диагноз шизофрения, даже лечение не спасло мальчика и Евдокия приняла решение вернуть его обратно на попечение государства.

Ксения Стриж

 

Ксения несколько раз была замужем, однако своих детей у женщины так и не родилось, поэтому она решила взять на тестовой режим мальчика Никиту из Челябинска 15-ти лет. Он несколько раз приезжал в Москву у Стриж , однако та поняла, что не готова растить чужого ребенка. Однако обещала Никите, что если ему захочется приехать в Москву, то пусть!  Я его встречу. Помогла парню поступить в цирковое училище.

Ирина Понаровская

Эта грустная история Ирина и ее приемной дочери Бетти. Та не брала ее из детского дома, просто какая-то женщина за кулисами отдала свою дочь певице за 50 рублей. Все было хорошо до тех пор пока Понаровская не родила своего собственого сына. Женщина не справилась с двумя малышами и отдала Бетти в детский дом.

Ольга Будина

Ольга помогает детским и домам и нуждающимся, однако в одну из благотворительных поездок женщина встретила мальчика Сашу и решила взять его под свое попечение, однако парень стал воровать, делать неправильные вещи, Ольга не смогла терпеть такое отношение и вернула Сашу откуда взяла, хоть и сама этого изначально не хотела.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Они не игрушки для вас!”: Женщины, которые вернули приемных детей в детский дом