Сестры спасли двух щенков, оставленных в коробке на обочине

Иногда простое неравнодушие может спасти чью-то жизнь. Именно так случилось с этими двумя щенками, которых кто-то просто оставил в коробке у дороги.

Две сестры возвращались домой на машине, когда заметили большую коробку, лежащую на обочине. Сначала они не думали останавливаться, но потом все же решили проверить, что там может быть. Каково же было их удивления, когда сняв скотч с запечатанной коробки, девушки обнаружили в ней двух перепуганных щенков!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Неизвестно, кто оставил их здесь, да еще и заклеил коробку. Но если бы щенков не обнаружили в тот день, для них все могло закончиться печально. Малышей доставили в ближайшую ветклинику. Животные были сильно обезвожены, неизвестно сколько времени они провели в коробке у обочины. Сестры взяли на себя оплату лечения и прививок двух «найденышей».

Сегодня Тигра и Райта (так назвали щенков, оказавшихся девочками) – здоровые и жизнерадостные собаки. Сестры, нашедшие их, позаботились о том, чтобы простроить питомцев в любящие семьи, где о них будут заботиться и никогда не оставят.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сестры спасли двух щенков, оставленных в коробке на обочине