“Брутальный красавец”. 23-летний сын Александра Маршала покоряет женские сердца

Александра Маршала можно назвать настоящим ловеласом. Он всегда имел незаурядную внешность, талант и харизму. Музыкант был любимцем женщин. Официально артист был женат три раза. У Маршала двое детей: дочь Полина и сын Артём.

Артём родился в третьем браке артиста. Маршал женился на своей поклоннице, он был покорён красотой девушки и уже не смог забыть её. Супруги прожили вместе 13 лет. Наталья была опорой супруга, помогала ему с организацией концертов. Однако, Маршал влюбился в другую и ушёл от жены.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас младшему сыну артиста 23 года. От обоих артистов он взял всё самое лучшее. Артём вырос настоящим красавцем. Молодой человек учился в США, после вернулся на родину. Он успел даже пройти воинскую службу. Теперь парень занимается музыкой, исполняет хип-хоп композиции. Артём выступает под псевдонимном Trilla, он не афиширует своё родство с артистом, ведь хочет добиться успеха самостоятельно. Но несмотря на это, Артём горд, что его отец такой талантливый музыкант.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Брутальный красавец”. 23-летний сын Александра Маршала покоряет женские сердца