«В доме ребенка нам сказали: вы не сможете «вытащить» Василину»

В доме ребенка эту замечательную пару отговаривали от удочерения. Врачи пояснили будущим родителям, что те просто не смогут поднять на ноги «особенного» ребенка. Однако, пара настояла на своем и удочерила девочку с синдромом Денди-Уокера.

Супруги задумывались об усыновлении уже многие годы. Однако, вскоре женщина узнала, что ждет ребенка. Будущая родительница  переболела краснухой во время беременности. На свет появилась девочка, у которой были явные проблемы со слухом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мама малютки занималась развитием дочки и делала все возможное, чтобы ребенок не чувствовал себя лишним на этом празднике жизни. Вслед за девочкой родился сын. Однако, супругов не покидала идея об усыновлении. Вскоре пара приметила Василину.

 

Врачи предупредили, что Василина- «особенный» ребенок, требующий особенного ухода. Девочка отставала в развитии. У Василины были проблемы с координацией движений, отсутствовала речь.

Поначалу ребенок долго привыкал к новой семье и домашней обстановке. Василина пугалась любого шороха и даже яркого света. Однако, маме девочки удалось наладить контакт с ребенком. Сейчас Василине 6 лет и родители уже задумываются о частной школе. Мама Василины уверена, что ее забота и работа с  девочкой дадут необходимый результат.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«В доме ребенка нам сказали: вы не сможете «вытащить» Василину»