Как живет сегодня «особенная» девочка из Башкирии

Истории Сони взволновала весь Интернет. Дело в том, что мама девочки обратилась за помощью к общественности, рассказав, что ее ребенка не хотят брать в детский сад из-за внешнего вида. Маме девочки сразу же намекнули, мол, Соня может спугнуть родителей потенциальных воспитанников.

К тому же, воспитатели уверили, что они не могут заниматься одним ребенком, оставив без присмотра всех остальных. К слову, сотрудников детского сада тоже можно понять, ведь маленькая Соня не умеет ходить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Родители девочки живут в сложных условиях и еле сводят концы с концами. Мама малышки надеялась, что сможет выйти на работу после того, как устроит дочь в детский сад.

 

Просьбы родительницы были услышаны. Сегодня государство выделило семье квартиру, и обеспечило Соню всем необходимым. К сожалению, проблема с детским садом так и не решилась, однако, Соня с мамой отправились в Израиль, где должна пройти первая операция девочки.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет сегодня «особенная» девочка из Башкирии