Мама опекала взрослого сына, влезала в его отношения и вот, что из этого вышло

Юлия Николаевна вышла замуж за дальнего родственника, когда ей было чуть больше 30. Все вокруг твердили, мол, пора. Женщина не стала перечить отцу, который приглядел ей муженька «из своих». Юлия родила сына, который стал ее единственной отдушиной. Мужа своего женщина не любила. Супруг Юли скончался, когда маленькому Коли едва исполнилось 5 лет.

Всю свою заботу и любовь Юля направила на сына: делала за него домашние задания, критиковала всех его товарищей и даже отмазала повзрослевшего сынишку от армии. Не буду вдаваться в подробности, каким именно образом Коля окончил университет и устроился на весьма непыльную работу. Мама Николая недолюбливала всех его девушек, видя в них потенциальных конкуренток на любовь сына.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Да и сами женщины не задерживались долго в этих отношениях. Однажды Николай познакомился с некой Аллой. Между парой возникло чувство. Вскоре Алла и Коля поженились. В браке у пары родился сын. Однако, свекровь не давала покоя новоиспеченной невестке: постоянно влезала в их отношения и ругала Аллу за любую оплошность. Вскоре Алла поняла, что не может больше тащит на себе ребенка, мужа, да еще и выслушивать постоянные упреки свекрови.

 

К слову, Николай бросил работу и много пил. Алла поставила мужу ультиматум: их маленькая семья переезжает в другую квартиру подальше от свекрови либо Алла подает на развод. Угадайте, какой из предложенных вариантов выбрал Коленька. Конечно же, Николай остался с матерью. Сегодня Алла воспитывает сына,  пашет на двух работах и ничего не желает слышать о Николае и его матери.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама опекала взрослого сына, влезала в его отношения и вот, что из этого вышло