Муж изменил с лучшей подругой. Как пережить двойное предательство? Стоит ли прощать?

С Игорем мы познакомились ещё у студенческие годы. На последнем курсе он сделал мне предложение, сначала мы жили у его родителей, позже когда его повысили , мы смогли купить квартиру. Родили дочь Машу. Семья у нас крепкая и дружная, по крайней мере мне так казалось.

Игорь часто пропадал на работе, хотя я знала , что это не очередные отмазки, действительно для того, чтобы заработать хорошие деньги нужно много работать. Я была в декрете и занималась дочерью. Часто ко мне приходила моя подруга Кристина. Раньше , в молодости , я,Игорь и Кристина дружили.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Крис всегда была веселая, активная и очень красивая. Высокий рост, каштановые длинные волосы, осиная талия, большие глаза. Она всегда была в центре внимания. Хоть ей как и мне 32 года, Кристина до сих пор не вышла замуж и по ее словам совсем не хочет , ей и так хорошо. Так вот, Кристина часто говорила мне какой Игорь у меня хороший , работящий и красивый , и даже в шутку всегда бросала такую фразу, если бы не я, она точно вышла бы за него по молодости.

Как-то летом мы с Машей поехали отдыхать на Кипр, отдых устроил нам Игорь, а сам не поехал , потому что был занят работой. Вообще мы планировали остаться на море на две недели, однако Маша заболела и нам пришлось через неделю вернуться. Лучше бы я этого не делала. Естественно Игоря не предупредила , чтобы в лишний раз его не расстраивать. Открыв дверь я заметила в прихожей туфли Кристины и насторожилась, а когда открыла дверь в комнату , то увидела , что Игорь лежит с моей лучшей подругой и они смотрят телевизор.

Я все поняла. Это двойное представительство для меня. Я верила им обоим , но такого удара я не ожидала. Ничего не стала выяснять, просто собрала вещи, и мы с дочерью переехали к моей маме. Игорь делал миллион попыток вернуть меня, приехал , извинялся , клялся, сказал, что это было просто увлечение, но я непреклонна.

Правда дочь очень переживает и скучает по отцу. Я подумала может ради дочери вернуться в семью? Что посоветуете ? Простить ли мне мужа или попробовать строить свою жизнь уже без него?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж изменил с лучшей подругой. Как пережить двойное предательство? Стоит ли прощать?