Приёмные родители вернули девочку обратно в приют, но она всё же нашла свою семью

Лена попала в детский дом в возрасте пяти лет. Тогда не стало её мамы, которая воспитывала Лену одна, без помощи. Однако, в приюте она пробыла недолго, очень быстро нашлась семья, которая захотела забрать милую и домашнюю Лену к себе. Она была тихой и спокойной девочкой, не доставляла хлопот. Однако, новые родители не были готовы менять уклад жизни.

Супруги были долгие годы женаты, детей не было. И кажется, они привыкли к такому укладу жизни, поэтому не были готовы менять его ради Лены. Она требовала заботы  внимания, ухода, как и все дети. Однако, родители чувствовали себя несвободными, скованными. Лена была чужим человеком в их доме. Тогда он приняли решение вернуть её обратно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сердце девочки было разбито. Лена всё прекрасно понимала, но не подавала вида. И только директор учреждения возмущалась вопиющим поведением и поступком “родителей. Девочка провела в приюте ещё 5 лет. Она ждала, что кто-то придёт за ней и подарит семью. Она видела как её друзья покидали детский дом и мечтала, что тоже найдёт близких людей.

И в один день это чудо произошло. За ней пришёл никто-нибудь, а родная бабушка. Как оказалось, отец и его мать искали девочку, после того, как узнали, что случилось с её мамой. Они прошлись по всем инстанциям и детским домам. В итоге, им удалось найти Леночку. Девочка наконец-то покинула приют и нашла свою родную семью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приёмные родители вернули девочку обратно в приют, но она всё же нашла свою семью