“Вырастет – на твоей дочке женится”: отец дал слово врачу, сотворившему чудо

Мало кто верит в судьбу или линию судьбы. Однако, история этой пары заслуживает внимания. Ведь в подобное сложно поверить. Когда максиму было два года, у него разболелся живот, родители отвезли его в больницу. Как оказалось – острый аппендицит. Мальчик был на грани, однако, опытный врачи сотворил чудо и спас мальчишку. Благодарности отца не было предела. Когда он узнал, что у врача есть две дочери, то шутя сказал: “Вырастет – на твоей дочке женится!”. Оба посмеялись и забыли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, отцы хорошо сдружились, когда была необходима квалифицированная помощь врача, они знали к кому обратится. А дети росли хорошими друзьями. Ходили в одну школу, встречались по праздникам, вместе семьями ездили на природу. И конечно же ни Максим, ни дочь врача Даша, не знали о шутке отцов. Да и сами отцы забыли о ней. Каждый строил свою личную жизнь: у Даши был парень, а у Максима невеста.

Однако, совместный отдых изменил их отношение друг другу. Они вдруг поняли, что испытывают друг к другу нечто большее, чем просто дружеские чувства. Однако, наличие вторых половинок и многолетняя дружба не позволяли им переступить черту. Даша уехала на работу за рубеж, а Максим строил свою жизнь в столице. С невестой он был откровенен, и пара решила расстаться. Спустя два года Максим и Даша встретились, чувства вспыхнули с новой силой, на это раз не было преград, поэтому пара решила пожениться. На свадьбе отец Максима вспомнил, как дал слово и удивительным образом всё сбылось. Сейчас Максим и Даша воспитывают дочь.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вырастет – на твоей дочке женится”: отец дал слово врачу, сотворившему чудо