Мальчик собрал коляску для своего щенка-инвалида из обычного конструктора “Лего”

Эту очаровательную собачку зовут Грейси. Щенок родился без обеих передних лапок, видимо поэтому хозяева решили сразу же от него избавиться. Несчастного малыша нашли прохожие, услышавшие жалобный писк из мусорного бака. Так Грейси попала в ветеринарную клинику.

Несколькими днями спустя о щенке узнала семья Терни, у которых уже было две собаки с особенностями. В семье жил песик, который не мог ходить и щенок без одной лапки. Семья решила забрать Грейси и подарить ей настоящий дом, любовь и заботу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот только, Грейси хотелось двигаться и играть, как и любому нормальному щенку. Конечно, в мире существуют специальные протезы для питомцев, вот только стоили они очень дорого и были семье не по карману, поскольку для растущего щенка пришлось бы постоянно менять их размер. Но выход нашелся! 12-летний Дилан Терни сумел сам смастерить для Грейси коляску из собственного конструктора «Лего».

Теперь собачка может свободно передвигаться. К тому же, тележка очень удобна, поскольку ее размер можно легко менять, в соответствии с быстро растущей Грейси. Когда собачка полностью вырастет, хозяева планируют купить ей настоящую коляску, а пока Грейси прекрасно обходится самодельной, полученной в подарок от Дилана.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик собрал коляску для своего щенка-инвалида из обычного конструктора “Лего”