Пушистая “мамочка” прибежала к людям, прося спасти ее малыша

Собаки удивительно умные и сообразительные существа. И пушистая, хвостатая героиня нашей истории – живое тому доказательство.

Двое друзей, как всегда возвращались домой по полупустой дороге, когда заметили большую собаку, стоящую у обочины. Собака то подходила поближе, то отбегала, словно старалась «повести» людей за собой. Поначалу парни подумали, что собака просто опасается людей и поэтому не подходит ближе. Они попытались покормить ее, но собака продолжала свои странные «маневры».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тогда парни все же решили последовать за животным. Каково же было их удивление, когда за ближайшим углом они увидели троих щенков. Один из них застрял головой в старой банке, видимо пытаясь что-то из нее вытащить. Лохматая мама подошла к щенку и вопросительно уставилась на двоих людей. Было понятно, что так собака просит о помощи.

Парням пришлось повозиться, но все же они сумели высвободить хвостатого бедолагу. Когда это произошло, собака-мама подбежала к ним, виляя хвостом и благодарно заглядывая в глаза. Парни были настолько тронуты таким поведением животного, что рассказали обэтой истории в соцсетях. К счастью нашлась семья, которая приютила заботливую мамочку и ее щеночков у себя во дворе, чтобы тем больше не пришлось искать пропитание в мусоре на дороге. А когда малыши подрастут им непременно найдут новых хозяев.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пушистая “мамочка” прибежала к людям, прося спасти ее малыша