Он был простым карманником, но его подвиг спас сотни жизней и изменил его самого

Моти Ашкенази родился и вырос в Израиле. Молодой человек родился в неблагополучной семье, с самого детства был карманником. После появились запрещённые вещества. Свою жизнь он считал неудачной и даже не думал останавливаться или исправляться. Летом в Тель-Авиве много туристов, особенно на берегу моря. Поэтому Моти мог хорошо подзаработать.

Он присваивал себе чужие кошельки, пока никто не замечал. Однако, в одной из сумок он нашёл что-то необычные. Там было множество гвоздей, Моти сразу понял, что кто-то замыслил недоброе. Ведь в сумке был самодельный снаряд. Он позвонил в полицию, но узнав имя звонившего, никто не воспринял новость всерьёз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тогда Моти схватил сумку и убежал. Он хотел предупредить, что происходит, поэтому кричал людям, чтобы те спасались. Он не боялся, что с ним может что-то случиться, но ему хотелось спасти этих людей. Полиция приехала вовремя и задержала виновника. А поступок Моти спас сотни жизней. Сам Ашкенази встал на путь исправления. Он прошёл лечение в клиники. После решил стать инспектором. В результате, он смог вернуться к нормальной жизни.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Он был простым карманником, но его подвиг спас сотни жизней и изменил его самого