Женщина решилась стать матерью и в 57 лет родила близнецов – жизнь семьи спустя 16 лет

Алета Сент-Джеймс стала самой пожилой мамой мамой в США. Она решилась стать матерью в 57 лет. Алета никогда не думала о возрасте, для неё это лишь цифра в паспорте. Она всегда хотела детей, однако, ей было некогда. Женщина вплотную занималась своей карьерой. Она была актрисой, выступала в театре. Алета считала, что всегда успеет стать матерью.

Забеременеть естественным путём в 57 лет у неё не получалось. Помогло лишь ЭКО. Вскоре у женщины родились близнецы: сын и дочь. Многие отговаривали женщину от этого шага, считая поступок Алеты безумием, ведь ей далеко за 50-ть. Но она чувствовала себя молодой и способной выносить детей. С тех пор прошло уже 16 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мужа у Алеты нет поэтому она воспитывает детей в одиночку. Иногда, ей бывает сложно в финансовом плане, однако, женщина много работает и не думает уходить на пенсию. Несмотря на то, что Алете сейчас 72 года, она выглядит роскошно. Женщина полна энергии и сил. Алета старается вести полноценный образ жизни, ни в чём не отказывая себе, чтобы быть хорошей мамой для своих детей.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина решилась стать матерью и в 57 лет родила близнецов – жизнь семьи спустя 16 лет