История китайского шахтёра, прожившего 17 лет в обломками шахты

Профессия шахтёра довольна рискованная, пожалуй, это известно всем. Этой китайской бригаде не повезло, в момент, когда они работали на шахте, произошло землетрясение. В бригаде было 118 человек. Спустя 17 лет, на этом месте начались раскопки. И какого было удивление рабочих, когда они нашли человека. Чунг пробыл там все эти годы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось ему удалось спастись благодаря вентиляционному отверстию, откуда поступал воздух. Чтобы выжить необходимо было питание. Когда запасы еды закончились, Чунг нашёл альтернативный способ. Он питался мышами. А благодаря мху, он мог утолить жажду. Сам мужчина признаётся, что не надеялся, что его найдут. Но случилось чудо. Конечно но же его отвезли в больницу. Пострадало душевное здоровье мужчины.

Однако, люди не поверили в эту историю. Многие не представляют, что можно прожить так целых 17 лет. Ведь это просто невозможно. Китайцы стали просить доказательств. Однако, СМИ отнекивались. Именно поэтому, для многих история Чунга стала загадкой. Многие относятся к ней скептически.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

История китайского шахтёра, прожившего 17 лет в обломками шахты