Лучшая подруга оставила ребёнка в роддоме, а я заставила забрать

Ульяна и Мария дружили друг с другом с самого детства. Они ходили в один детский сад, школу, дружили семьями и разделяли все радости и горести вместе. Однако, они кардинально отличались по характеру. Ульяна была домашней, вышла замуж, родила ребёнка, всю себя посвящала семье. А Мария была ветреной особой, у неё было много ухажёров, интрижек, о семье она и не думала.

Но девушка влюбилась, захотела построить с молодым человеком семью. А когда узнала о своей беременности, то была просто уверена, что любимый на ней женится. Она рассказала о своём положении на довольно позднем сроке. Но молодой человек отказался от неё и просто сбежал. Маша не смогла уже прервать беременность. Тогда после родов, она просто оставила новорожденную дочь в роддоме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Маша рассказала историю Ульяне, а та в свою очередь осудила подругу и заставила забрать девочку из роддома. На поводу у подруги, Маша взяла к себе дочку. А после начались проблемы. Маша не была готова к материнству, она хотела жить как раньше, ей было сложно одной воспитывать дочь, денег не хватало. С ребёнком она не могла построить свою личную жизнь. И конечно же во всём она стала винить Ульяну.

Чтобы отомстить, Маша стала рассказывать знакомым и друзьям небылицы об Ульяне, настраивала против неё мужа, распускала слухи на работе. Ульяне было стыдно выходить из дома, ведь все шептались за её спиной. Маша хотела, чтобы подруга была так же несчастна, как и она.В итоге, девушки прекратили свою многолетнюю дружбу, они стали практически врагами. И сейчас Ульяна серьёзно задумалась, возможно она совершила ошибку, заставив Машу забрать дочь. Возможно, девочка попала бы в хорошую приёмную семью, где её любили и правильно воспитали. А Маша смогла бы построить свою жизнь заново.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшая подруга оставила ребёнка в роддоме, а я заставила забрать