Как выглядит Хуан Франко, весивший почти 600 килограмм, после похудения

Хуан Франко было всего 24 года, однако, вес молодого человека достигал 260 килограмм. Он всегда был полным, любил поесть, но Хуан не чувствовал дискомфорта из-за своего веса. Всё изменилось, когда из-за травмы ему пришлось несколько месяцев соблюдать постельный режим. Парень много ел, не вдвигался, а его рацион составляли не полезные продукты.

Из-за такого режима Хуан уже не мог самостоятельно вставать с кровати. А его вес приблизился к отметке 594 килограмма. Тогда про него узнали СМИ, парень попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый тучный человек. Для Хуана это стало тревожным звоночком. Он решил, что пора худеть. Так как он не мог вставать,ходить, то ему оборудовали необходимые тренажёры на кровати. Он активно занимался, сидел на строгой диете, ел только правильные продукты, он занимался со специалистами. И вот спустя 7 месяцев мужчина увидел результат. Хуан смог подняться с кровати.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теперь он занимался на обычных тренажёрах, придерживался диеты. Путь к похудению был непростым. А всё из-за того, что Хуан не стал делать операцию по уменьшению желудка. Он решил, что справится сам. Он худел 3,5 года. Ему удалось сбросить 350 килограмм. Сейчас вес Хуана составляет 242 килограмма из них 100 – лишняя кожа. Молодой человек собирает деньги, чтобы провести операцию по удалению кожи. Тогда у него будет больше возможностей и он сможет привести своё тело в идеальный вид. Можно пожелать Хуану лишь удачи, с такой силой воли он обязательно добьётся своей цели.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит Хуан Франко, весивший почти 600 килограмм, после похудения