Аномально редкий случай – британка родила идентичных тройняшек

У супружеской пары из Британии был старший сын Джейкоб. Однако, Кэти и её муж очень хотели подарить ему братика или сестрёнку. И никто не ожидал, что у пары будет тройня. К тому же пару ждал ещё один сюрприз. В такое сложно поверить, ведь подобный случай встречается один раз на 200 миллионов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, у пары идентичные тройняшки. То есть малыши являются однояйцевыми близнецами. Подобное явление – большая редкость. Однако, беременность Кэти проходила довольно сложно. Поэтому врачи решили провести кесарево сечение. Тройняшки Томми, Джошуа и Эдди родились на 28 неделе. Каждый малыш весил чуть больше килограмма.

Теперь семья Кроу читается многодетной, а у 4-летнего Джейкоба сразу трое младших братьев. Соседи и близкие были очень тронуты историей этой семьи. Поэтому каждый решил помочь семье Кроу. Они приносили подарки: подгузники, детские вещи и игрушки. Кэти шутит, что детей они растят целой деревней.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Аномально редкий случай – британка родила идентичных тройняшек