Дедушке 79 лет. Он своими руками построил роскошный дом, которым любуются соседи

Герой этой статьи простой дедушка, который всю жизнь проработал на государство и всегда мечтал пожить для себя. Его отдушиной была дача. Однако, мужчина попал в ДТП, нужно было выплатить штраф. Поэтому дачу пришлось продать. Тогда ему было 65 лет. Дача стала его мечтой, он долгие года копил деньги и смог приобрести участок. Дом он решил строить с нуля.

В итоге, мужчина построил большой двухэтажный дом из дерева. При этом он увлекался резьбой по дереву, поэтому несмотря ан возраст, дедушка украсил свой дом резьбой. Его дом стал напоминать русскую избу из сказки. Внутри всё было простенько, без излишеств. Однако, чтобы как-то украсить комнаты, дедушка стал рисовать картины, которые после вешал на стену.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Своим домом он доволен, а то, что соседи частенько засматриваются на эту красоту самый большой для него комплимент. В доме много комнат, поэтому дети и внуки часто гостя на даче. Мужчина не чувствует себя одиноким. А всё своё свободное время он посвящает огороду и саду. Внуки тоже приобщились к этому делу и привозят дедуле саженцы, семена растений. Несмотря на возраст, а дедушке скоро 80 лет, он энергичный и здоровый. Главным секретом свой формы он называет близость к природе и родной земле.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дедушке 79 лет. Он своими руками построил роскошный дом, которым любуются соседи