Единственная любовь Игоря Маменко – жена Маша. Он верен ей даже после её кончины

Игорь Маменко закончил цирковое училище, долгие годы работал в цирке. Он был цирковым гимнастом. В молодости Игорь был атлетичным парнем. И решил идти по стопам отца. Акробатом он проработал 35 лет. А после возраст взял своё. Мало кто знает, но Игорь Маменко был каскадёром в фильме “Человек-амфибия”. После того как он ушёл из цирка, судьба подарила второй шанс выйти на эстраду, только в качестве юмориста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Игорь Маменко любимый многими юморист, его называют “человек-анекдот”. Однако, мало кто знает о личной жизни любимого артиста. А ведь всю свою жизнь он верен одной единственной женщине. Мария была мастером спорта по спортивной гимнастике. Вместе с мужем она выступала в цирке, они показывали акробатические номера. Маменко души не чаял в супруге, ведь именно о такой женщине и мечтал.

У пары двое детей: сыновья Александр и Дмитрий. Оба очень похожи на своего отца. Однако, в семье приключилось горе. В 2014 году Марии не стало, сердце женщины просто остановилось. Это было неожиданным ударом для Маменко. Они прожили в любви 34 года. Сейчас юморист живёт с младшим сыном. Он всё ещё любит и помнит свою единственную. Несмотря на пережитое горе, Маменко находит в себе силы, чтобы дарить радость и улыбки другим.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Единственная любовь Игоря Маменко – жена Маша. Он верен ей даже после её кончины