“180 сантиметров на двоих” – как живёт самая маленькая пара в мире

Многие следят за жизнью пары Пауло и Катюсии в Инстраграм. Они называют себя самыми большими мотиваторами. Пара очень жизнерадостная и позитивная. Однако, им пришлось встретится со многими преградами на пути. В особенности из-за своего низкого роста. У обоих рост чуть более 90 сантиметров. Однако, несмотря ни на что. они научились ценить себя, не реагировать на критику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

При этом они добились много в жизни. Пауло получил юридическое образование, теперь он работает в мэрии. В будущем он даже думает баллотироваться на пост мэра. А Катюсия получила профессию косметолога, она всегда работала по специальности, а сейчас открыла свой салон красоты.

Пара познакомилась в соцсети. Пауло был покорён красотой девушки и решил с ней познакомился поближе. Но для Катюсии он был слишком назойливым, она отправила “непрошеного” гостя в чёрный список. Лишь спустя 1,5 года она сменила гнев на милость и решилась ему написать. Всё это время Пауло ждал её. Они переписывались, потом начали встречаться, оба жили в разных городах, поэтому им известны отношения на расстоянии.

Вскоре они решили пожениться и жить вместе. Так Паула и Катюсия стали самой маленькой парой в мире, по версии  книги рекордов Гиннеса. Пара счастлива вместе, у них есть милая собачка – йоркширский терьер. Пара мечтает о детях, но они понимают, что это практически невозможно из-за физиологии. Однако, они не теряют надежды, что когда-нибудь станут родителями, возможно, они усыновят ребёнка.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“180 сантиметров на двоих” – как живёт самая маленькая пара в мире