“Не женщина, а мечта дальнобойщика”: Любительницу корсетов превратили в королеву

На программу “Модный приговор” приходят абсолютно разные героини со своей историей и со своими нарядами. На очередной выпуск пришла Светлана, которая очень любит яркие, пестрые и короткие одеяния, а вот ее сестре не очень нравится гардероб Светы и та считает, что с ней не хочется выходить на улицу.


Светлана же наоборот обожает свой стиль и все время покупает яркие платья, корсеты разного фасона. У героини красивые, густые кудряшки, однако в таком “комплекте” они смотрятся не ухоженно, а макияж женщина любит подбирать очень яркий и колоритный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стилисты решили полностью преобразить героиню и скрыли недостатки в фигуре, подобрали женственные и скромные наряды, которые подчеркивали достоинства. Покрасили волосы в более приземленный , спокойный цвет и сделали легкую прическу. Что касается макияжа, то визажист выбрал нежные оттенки, которые сделали Светлану на 10 лет моложе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не женщина, а мечта дальнобойщика”: Любительницу корсетов превратили в королеву