Как живет 24-летняя дочь Ноны Гришаевой с необычной внешностью

Актриса Нона Гришаева никогда не была обделена вниманием поклонников, поэтому с этим у нее никогда не было никаких проблем. Еще в студенческие годы актриса познакомилась с музыкантом и актером Антоном Деровым. Роман был очень стремительный и эмоциональный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В 1996 году на свет появилась дочь Настя. Позже родители девочки развелись, а Настя осталась с бабушкой, которая практически все свое время уделяла внучке, а Гришаева в этот момент строила карьеру.

 

Настя творческий человек, после школы закончила художественную академию. Даже пробовалась в кино и даже сыграла пару ролей. Позже поехала заграницу, чтобы получить дополнительное образование в художественном направлении.

 

 

Сейчас Анастасия в Москве, часто выходит с мамой на мероприятия, экспериментирует со внешностью и любит красить цвет волос в голубой, зеленый и так далее. Девушка пока не замужем и живет с родителями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет 24-летняя дочь Ноны Гришаевой с необычной внешностью