У мексиканской семьи родилась белая девочка, сейчас она выросла и стала красавицей

Детки – чудо и их нужно любить, холить и лелеять, ведь они самое прекрасное, что есть на белом свете. Но нужно помнить, что дети бывают разные и от них отказываться нельзя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В мексиканской семье у Эдит и Рауля Гарсия уже была доченька и когда вот-вот должна была родиться еще одна доченька, то родители были уверены, что она будет похожа на свою сестру или на родителей. Однако они очень удивились, когда на свет появилась абсолютно белая девочка.

 

Родители назвали дочку Татьяной, а вот дома ее все называют “белокурым ангелочком”. Мама Татьяны уверена, что доченька послана ей с небес, как дар.

 

Воспитывают они Танечку так, чтобы у нее не возникало мыслей и комплексов по поводу своей внешности. Кстати многие даже не догадываются сначала, что девочка альбинос. Единственное, что привлекает внимание, это солнцезащитные очки Татьяны. Ей их приходится носить из-за чувствительных глаз. А так девочка абсолютно такая же, как и все ее сверстники: умная и общительная.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У мексиканской семьи родилась белая девочка, сейчас она выросла и стала красавицей