Кошка принесла своего больного малыша в больницу «Скорой помощи»

Забавный случай произошел на днях в одной из больниц «Скорой помощи» в Турции. Врачи и медсестры занимались своими ежедневными делами, когда заметили… кошку, которая спокойно гуляла по больничному коридору.

Как оказалось, кошка была не одна. В зубах животное несло своего новорожденного котенка. Увидев, что к ней подходят люди, кошка положила малыша на пол и стала мяукать, глядя на врачей, словно просила о чем-то. Казалось, что котенок чувствует себя не очень хорошо, малютка был совсем слабеньким. Удивительно, как «мамочка» сориентировалась и поняла, куда именно нужно идти за помощью. Конечно, «человеческие» врачи не были специалистами по кошачьим недугам. Но такая трогательная просьба не могла оставить их равнодушными.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пушистую маму и ее больного ребенка доставили в ветеринарную клинику. Здесь малышу оказали необходимую помощь. Врачи больницы беспокоились о том, что стало с их хвостатыми «подопечными» и несколько раз звонили, чтобы узнать об их состоянии. Но специалисты из ветклиники поспешили уверить, что котенок получил необходимое лечение и теперь с ним все в порядке.

В настоящее время животным подыскивают хозяев, которые смогут приютить маленькую кошачью семью. Думается, с этим проблем не будет, ведь заботливая мама-кошка и ее малыш в одночасье стали настоящими звездами интернета.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кошка принесла своего больного малыша в больницу «Скорой помощи»