У многодетной семьи родился настоящий богатырь весом 7 кг. Как выглядит мальчик сейчас

Семья Юрчук проживает на Тернопольщине в Украине. Они простые люди, которые занимаются домом, хозяйством и воспитывают детей. Семья Юрчук является многодетной, у супругов 14 детей. Однако, рождение их последнего ребёнка вызвало ажиотаж. А всё потому что мальчик родился настоящим богатырём.

Сын родился весом в семь килограмм. Именно поэтому акушеры назвали его настоящим богатырём. И имя ему дали под стать – Даниил. К слову, мама рожала мальчика самостоятельно, без анестезии и хирургического вмешательства. Даже несмотря на то, что малыш был очень большим. Сама женщина признаётся, что детки у неё всегда рождаются крупными.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Это семья стала национальным достоянием, о них говорили по ТВ, писали в газетах. Прошло уже 6 лет с тех пор. Даня растёт активным и счастливым ребёнком. И несмотря на то, что при выписке он выглядел как 5-месячный ребёнок. Сейчас он не отличается от своих сверстников.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У многодетной семьи родился настоящий богатырь весом 7 кг. Как выглядит мальчик сейчас