Муж сделал жене подарок – живописный домик хоббита. Внутри он ещё более сказочный

Стюарт Грант живёт в Шотландии вместе с женой. Они, как и большинство, живут в городе в квартире. Однако, Стюарт всегда знал, что его жена мечтает о домике на природе. К тому же она большая поклонница серии книг Толкиена. Он до дыр зачитала серию книг “Властелин колец”, “Хоббит”. И Стюарт подумал, почему бы не воплотить её мечты в реальность. Он решил преподнести домик, как подарок на их годовщину.

Стюарт приобрёл небольшой участок и решил построить на нём домик. При этом он хотел чтобы внутри он был сказочным и функциональным. Снаружи домик похож на землянку, а внутри потрясающий дизайн. Этим он хотел поразить свою супругу. Стоит отметить, что в домике постоянный полумрак, потому что очень мало окон. Идеальная атмосфера для романтических вечеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруга Стюарта была в восторге от такого подарка. Она и не предполагала, что живописная землянка может быть такой удобной и функциональной внутри. Интерьер и декор очень точно передают атмосферу её любимых книг. Этот домик стал их летней резиденцией, где они проводят время, читают книгу, смотрят фильмы и наслаждаются друг другом. К тому же, именно в этом домике они могут отдохнуть от города.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж сделал жене подарок – живописный домик хоббита. Внутри он ещё более сказочный