Стас Михайлов показал подросших дочерей от красавицы-жены украинки

Сейчас в мире действует режим самоизоляции. Чтобы как-то взбодрить людей, знаменитости показывают как они проводят свой карантин. И Стас Михайлов не стал исключением. Он охотно делится с поклонниками фото из своей жизни. Для артиста самоизоляция стала поводом провести больше времени со своими дочерьми. Старшей Иванне 11 лет, а младшей Марии 8 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что от первого брака у Михайлова есть сын Никита и дочь Даша. Артист не поддерживает  со своими детьми отношений и совсем не помогает им. Он вычеркнул их из своей жизни. Однако, певец воспитывает пасынка Андрея и падчерицу Еву.

Своё счастье артист обрёл в последнем браке. Инна Михайлова родилась в Украине. Она была в браке с футболистом Андреем Канчельскисом. Мало кто знает, но сама Инна тоже принадлежит миру музыки. Она долгое время была солисткой ВИА “Новые самоцветы”. Именно Инна поддержала певца в трудную минуту и стала его опорой.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стас Михайлов показал подросших дочерей от красавицы-жены украинки