Любовь и дружба человека и львов – он ушел от людей, чтобы жить с хищниками

Кевина Ричардсона называют заклинателем львов. Он может спокойно резвиться, играть или даже спать рядом с львами. При этом животные принимают его за своего, едят с его рук. Чтобы добиться подобного результата у Кевина ушли годы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он всегда интересовался зоологией, в последствии поступил в университет и выбрал соответствующую специальность. Но он не был уверен, что хочет провести всё своё время с животными, поэтому решил поменять факультет. Однако, любовь к природе победила.

Кевин решил помочь другу присмотреть за малышами-львятами, после ему пришлось заботится о больших кошках. Он изучал их повадки, поведение. Со временем он стал лучше понимать их. Сейчас Кевин руководитель природного парка “Королевство белых львов” в Южной Африке. Он помогает хищникам в дикой природе, а также подготавливает львов к съемкам в документальных и художественных фильмах, иногда в рекламе. К тому же он помогает наладить контакт львов и человека.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь и дружба человека и львов – он ушел от людей, чтобы жить с хищниками