“Без жены и детей”: Как сложилась судьба аристократичного актера Андрея Руденского

Андрей Руденский – прекрасный, талантливый и весьма харизматичный актер с неким аристократизмом. Родился он в Свердловске, в семье военнослужащего. После школы поступил в архитектурный институт, потом все же понял, что это не его дело, поэтому переехал в Москву и поступил в Щукинское.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впервые на экранах мы его увидели в фильме “Жизнь Клима Самгина”, который стал для него билетом в актерское будущее. На счету Андрея более ста ролей и с каждой он справлялся просто блестяще. Есть в нем некая таинственность все-таки.


Что касается личной жизни, то мужчина был женат трижды на женщинах, которые далеки от киношного мира, однако ни в одном браке не родилось детей, но стоит отметить, что развод с каждой из них прошел мирно.

Руденский в свои 60 лет сделал хорошую карьеру, собирает коллекции дизайнерских, фарфоровых сердечек, очень любит готовить и не придерживается правильного питания, считая, что в жизни нужно делать так, как душе угодно. Пожелаем актеру крепкого здоровья.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Без жены и детей”: Как сложилась судьба аристократичного актера Андрея Руденского