Нина Крачковская. Как знаменитая родственница загубила её карьеру

Мало кто вспомнит Нину Крачковскую, ведь с такой звучной фамилией на ум приходит совершенно другая актриса, Наталья Крачковская. Как оказалось обе актрисы, к тому же родственницы. Наталья стала женой старшего брата Нины, Владимира. У супругов был сын Василий, который после стал звукорежиссёром. Наталья и Владимир Крачковские жили душа в души 26 лет, вплоть до кончины мужа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Нина же всегда мечтала об актерской карьере, она с первого раза поступила во ВГИК. Актриса считалась одной из самых ярких и интересных студенток. Поэтому после учёбы она начала сниматься в кино. На её счету фильмы “Командир корабля”, “Педагогическая поэма”. К тому же она играла в театре. Однако, когда в профессию пришла Наталья, то Нину резко перестали снимать в кино, да и предлагали только эпизоды.

Имя Натальи Крачковской было известно во всём СССР, а её яркие и комедийные роли полюбились миллионам. Нина не могла пережить такое, она во всём обвиняла Наталью. Она так и не простила ей того, что та разрушила её карьеру и оставила без ролей. Нина Крачковская приняла решение уйти из профессии и посвятить себя семье: мужу и дочери.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нина Крачковская. Как знаменитая родственница загубила её карьеру