Девушку уволили из полиции Германии, из-за снимков в соцсетях

Все мы знаем, что в современном мире почти не осталось людей, у которых бы не было аккаунтов в социальных сетях. Но порой мы просто не осознаем, какое влияние оказывают соцсети на нашу жизнь.

Адриенн Колесзар работала в полиции, долгое время она защищала безопасность людей и делала все, чтобы выполнять свою работу честно и правильно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но вместе с тем, Адриенн очень нравилось вести социальные сети и потому она часто делилась с подписчиками своими фото, тренировками и просто событиями из жизни.

Со временем ее блок стал очень популярным и набрал полмиллиона подписчиков, которые с нетерпением ждали последующих фото девушки.

Но с популярностью страницы у Адриенн начались проблемы с начальством. Перед ней поставили условие – либо она удаляет свою страницу или прекращает публиковать снимки подобного рода, либо увольняется.

На тот момент у Адриенн уже были контракты с некоторыми немецкими брендами одежды и она прилично зарабатывала и потому девушка решила уволиться и продолжить развивать свой блог.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушку уволили из полиции Германии, из-за снимков в соцсетях