Одна курица, фрукты, литр молока и это только на обед. Как выглядел Иранский Халк в 14 лет

Саджада Гариби называют Иранским Халком, а всё из-за его необычайно огромных габаритах. Многие говорят, что это результат стероидов, но сам Саджад утверждает, что такое тело он приобрёл благодаря питанию и упорным тренировкам. К тому же он всегда был крупным парнем, это генетика. В доказательство Саджад продемонстрировал фото, га которых ему 14 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Саджад утверждает, что его дед был тем ещё великаном, а вот отец был простой комплекции. К тому же рост самого Санджада 180 сантиметров, а весит он порядка 184 килограмм. Чтобы поддерживать форму мужчина ест около 10 раз в день. Его порции достаточно внушительные, однако, он использует только полезные продукты. В его рационе много овощей, фруктов, полезных жиров и белка.

Санджад получил образование экономиста, после отправился на военную службу. Некоторое время он посвятил воинскому делу, выходил в бои. Но больше всего Санджад любит спорт и посвящает всего себя тяжёлой атлетике. Он выступал на международных соревнованиях, в его арсенале немало побед.

Несмотря на внешнюю суровость, знакомые Санджада называют его очень добрым и отзывчивым человеком. Хоть его тело как скала, сердце у него мягкое. Именно поэтому он помогает детям, малоимущим и всегда занимается благотворительностью. А недавно он даже женился и успел стать отцом.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одна курица, фрукты, литр молока и это только на обед. Как выглядел Иранский Халк в 14 лет