“Не покупай коляску, он не выживет” – муж бросил сибирячку, когда узнал о диагнозе сына

Ольга была счастливый женой и готовилась стать мамой. Беременность проходила хорошо, мальчик был здоровым и крепким. Однако, врачебная ошибка перечеркнула всю их жизнь. Ей ввели препарат, который вызвал реакцию организма, девушка чуть не погибла во время родов, а мальчику лекарство нанесло непоправимый вред. Врачи сказали, что он не проживёт и суток. Ольга дала сыну имя Егор и верила, что он будет жить.

А вот муж Ольги быстро согласился с врачами. На все просьбы девушки купить ребёнку необходимые вещи, он отвечал, а зачем, ведь ребёнок не жилец. Егор долгое время был в больнице, после вместе с мамой вернулся домой, он смог выкарабкаться. Однако, ему поставили диагноз ДЦП. Лишь услышав эти слова, муж собрал вещи и ушёл. Ольга одна воспитывала сына. Супруг не платил алименты, но женщина находила возможность оплатить лечение и лекарства сына.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Муж задолжал сыну 800 000 тысяч рублей. И Ольга надеется, что ей удастся получить эти деньги. Ведь сыну это необходимо. Мальчик учится в специализированной школе, он хорош в математики и информатике, мечтает стать программистом. Ещё Егор занимается конным спортом, что помогает ему поддерживать физическую форму. Он продолжает получать лечение. А ещё у Егора появилась маленькая сестрёнка. Сейчас семья счастлива, однако, Ольга хочет добиться справедливости и наказать врачей. А бывшего мужа и Ольга, и Егор оставили в прошлом.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не покупай коляску, он не выживет” – муж бросил сибирячку, когда узнал о диагнозе сына