Роль жены “товарища Сухова” была единственной в ее жизни – жизнь Галины Лучай

Галина Лучай была далека от мира кино, она закончила МГУ, факультет журналистики. А практику проходила в Останкино. Именно там она встретила своего супруга. Конечно же она не помышляла о том, чтобы сняться в кино, но режиссёр лишь увидев её, долго и упорно уговаривал. По мнению режиссёра картины, Галина была олицетворением простой русской женщины.

Чтобы в кадре Галина смотрелась крупной славянской женщиной в теле, ей приходилось надевать подкладки под одежду. После выхода картины многие хотели работать с ней. Её красота покорила многих режиссёров, но после одного актёрского опыта, она решила, что кино это не её. Галина посвятила всю себя журналистике.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она всегда отмечала, что прожила хорошую жизнь. У неё была крепкая и счастливая семья. Любимая работа, которой она посвятила жизнь. А людям она запомнилась, как Катерина Матвеевна. На протяжении всей жизни Галина получала письма от поклонников. К сожалению, Лучай поставили тяжёлый диагноз – рак. Её муж пережил её лишь на два года, она ушла в возрасте 62 лет. У неё остался сын Глеб, который пошёл по стопам родителей и тоже стал журналистом.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роль жены “товарища Сухова” была единственной в ее жизни – жизнь Галины Лучай