“Знак Водолея”: Личная жизнь Анны Плетневы и ее взрослая дочь Варвара

Анна Плетнева любимая многими певица и просто красивая женщина. Впервые певицу мы узнали, когда та выступала в группе “Лицей”, позже певица стала солисткой группы “Винтаж” и полюбилась многим поклонникам. Ее хиты “Одиночество любви”, “Знак Водолея” и другие стали буквально одними из любимых песен народа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Всем интересно, что же происходит в личной жизни Анны. Так вот, Плетнева в молодости влюбилась в Сергея. Молодые люди сразу полюбили друг друга и стали жить вместе. Когда певице было 26 лет, то она родила дочку Варечку. Радости не было предела. Однако чувства к мужу у Ани пропали, поэтому она подала на развод и очень много работала, чтобы обеспечить достойную жизнь Варварочке.

Варю воспитывала мама Плетневой, пока та гастролировала и в одной из поездок познакомилась с бизнесменом Кириллом Сыровым. Мужчина окутал вниманием и любовью Анну, делал все, чтобы та ни в чем не нуждалась. В 2005 году пара сыграла свадьбу и в тот же год у них родилась дочь Мария, а в 2009 малыш Кирилл.

Анна уже 15 лет счастлива в браке, муж ее всячески поддерживает во всех начинаниях и даже ездит с Плетневой на гастроли. Они прекрасно живут все вместе и Анны до сих пор творит песни, но уже под другим именем – Дуся Стар.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Знак Водолея”: Личная жизнь Анны Плетневы и ее взрослая дочь Варвара