Как живёт Дмитрий Маликов и его семья – скромный и уютный дом артиста

За всю свою музыкальную карьеру Дмитрия Маликова, вряд ли можно вспомнить хоть один скандал с его участием. Он всегда вёл спокойную и тихую жизнь. Главное в его жизни – семья и музыка. Свой дом он купил ещё 10 лет назад и обустроил там семейное гнёздышко. Дом артиста находится в подмосковной Барвихе. В этом элитном районе живёт много знаменитостей. И если сравнить с коллегами, то дом Маликова довольно скромный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруга артиста, Елена, лично занималась обустройством дома и сада. Она придерживается концепции “ничего лишнего, только удобство и функциональность”. Супруги хотели быть ближе к природе, поэтому в саду много деревьев, цветов. В доме тоже много живых цветов, которые придают уют и свежесть. В доме есть большой обеденный стол, где собирается большая семья артиста, его друзья. А также рояль, за которым Дмитрий проводит очень много времени.

Главной гордостью артиста являются панорамные окна в гостиной. Маликов никогда не скрывал своего дома, позволял снимать журналистам, открывал двери для разных телешоу. Он часто выкладывает в соцсети ролики из дома. Его дом тёплый, уютный и светлый. Он очень подходит семье артиста, чета Маликовых чувствует себя в этом доме очень комфортно.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живёт Дмитрий Маликов и его семья – скромный и уютный дом артиста