«Полная и выгляжу на 45». Дочь Веры Брежневой ответила на комментарии недоброжелателей

Дочь Веры Брежневой очень похожа на свою звездную маму. Красавица ведет Инстаграм и балует поклонников новыми фотографиями. Подписчики девушки восхищаются ее обаянием и частенько удивляются тому, что Соня и Вера больше смахивают на сестер.

Стоит отдать должное, исполнительница прекрасно выглядит даже рядом со своей молодой дочерью. Однако, не одними комплиментами един Интернет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Среди подписчиков девушки нашлись недоброжелатели, которые поспешили оставить комментарии под последними фотографиями Сони. Комментаторы посчитали, что девушка выглядит значительно старше своего возраста, а некоторые и вовсе упрекнули красавицу в том, что она пополнела.

Соня поспешила ответить хейтерам, написав следующие слова: «Да, я пополнела и выгляжу на 45. Интересно, вам полегчало после написания этих комментариев».

 

Дочь Веры Брежневой считает, что в Интернете все слишком смелые и дерзкие, однако, они, вряд ли, решатся высказать свое мнение в реальной жизни. По-моему, Соня настоящая красавица. А что скажете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Полная и выгляжу на 45». Дочь Веры Брежневой ответила на комментарии недоброжелателей