«Тряпочка в морщинах». Поклонники отреагировали на новую фотосессию Брежневой

Поклонники Веры Брежневой не скучают на самоизоляции. Любимая певица балует подписчиков новыми фотографиями, поет в прямом эфире и даже совершает творческие эксперименты на просторах Инстаграма.

Так, например, на днях состоялась первая профессиональная фотосессия звезды с помощью обычной web-камеры. Не волнуйтесь, Вере не пришлось нарушать правила самоизоляции и покидать дом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фотосъемка состоялась в квартире Брежневой, а фотографу даже не пришлось покидать свой любимый стул перед компьютером. Стоит отметить, что фотографии получились очень интересными и разнообразными, несмотря на отсутствие возможности сменить локацию.

 

Однако, среди подписчиков Веры нашлись недоброжелатели, которые поспешили вставить свои пять копеек в комментариях: «Веки как тряпочка в морщинах», «Нужно удалить бородавки».

 

По-моему, крайне некорректные замечания. Думаю, Вера привыкла к подобным заявлениям на просторах Интернета. А что скажете вы? Согласны ли вы с комментаторами?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тряпочка в морщинах». Поклонники отреагировали на новую фотосессию Брежневой