Уникальные близнецы уже совсем большие. Как они выглядят сейчас

 

Некоторые малыши рождаются поистине уникальными. Именно так произошло с близнецами Джудит Нвокочи – канадки нигерийского происхождения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина очень ждала появления своих крошек на свет, не подозревая, что судьба подарит ей совершенно необычных двойняшек. На 37-й неделе врачи заметили, что один из детей перестал расти, и решили провести срочное кесарево. Так на свет появились Камис и Камчи.

Врачи не могли поверить своим глазам, увидев близнецов впервые. Камис родился крупным и крепеньким темнокожим малышом. А Камчи была его полной противоположностью. Нежная девочка с альбинизмом поражала светлыми кудрями и белоснежной кожей. Джудит даже поначалу не могла поверить, что это – ее дочь, думая, что медсестры могли перепутать детей.

Сегодня необычные близнецы уже совсем большие и уже ходят в школу. Джудит говорит, что прохожие иногда смотрят на детей с недоумением. Однако сами брат с сестренкой даже не чувствуют своих различий. Они вместе с самого рождения, всегда поддерживают друг друга и понимают с полуслова.

Брат и сестра вместе всегда и повсюду. Они неразлучны с самого рождения.

Национальные костюмы деткам очень к лицу, не так ли?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уникальные близнецы уже совсем большие. Как они выглядят сейчас