Особенная дочь Светланы Зейналовой. Как выглядит и развивается 11-летняя Саша

Светлана Зейналова всегда говорит о том, что в отношениях с мужчинами, и в работе, она лидер. Ей пришлось приложить много усилий, чтобы услышать предложение о замужестве. Она как и все мечтала о семье: детях, любимом муже. Первым супругом телеведущей стал директор радио Алексей Глазатов. Вскоре пара узнала, что у них будет ребёнок.

Беременность проходила сложно, долгое время Светлана лежала на сохранении. После выяснилось, что у ребёнка проблемы с сердцем. После долгого лечения малышку забрали домой. А вскоре стало ясно, что она отличается от других деток. Врачи поставили диагноз – аутизм. Услышав это, муж просто самоустранился. Он ушёл, отвернувшись от дочери. Он даже не помогал дочери. К тому же Светлана потеряла работу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, она не собиралась сдаваться, телеведущая занималась с дочерью и старалась сделать всё, чтобы Саша была полноценным человеком. Однако, сама Светлана признаётся, что долгое время скрывала дочь. Она попросту стеснялась выходить в свет с Сашей или говорить кому-то о проблемах девочки. Но с годами она приобрела больше уверенности. Сейчас Саша ходит в специализированную школу и добивается не малых результатов. К тому же у девочки появилась младшая сестра Вероника, которая благотворно действует на поведение Саши.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Особенная дочь Светланы Зейналовой. Как выглядит и развивается 11-летняя Саша