“Лучше бы не смывала косметику”: Как выглядит в реальной жизни королева перевоплощений

27-летняя Анастасия Шпагина из Одессы прославилась своим нестандартным внешним видом, а именно, что она перевоплощается в разных персонажей и девушек. Это даже считается профессией и называется косплей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Анастасия с детства любила брать мамину косметику и экспериментировать с ней, у девочки был явно талант, ведь она в свои юные годы отлично наносила макияж. Позже родители выявили в ней талант к рисованию. Сначала Шпагина рисовала разных героев из мультиков на бумаге, а потом начала творить на своем лице.

Позже девушка создала канал на Ютуб и стала уже на видео показывать процесс своих образов. Анастасия стала резко популярной, на нее стали подписываться в социальных сетях, отмечать лайками и комментировали ее посты.

 

Анастасия перевоплощалась и в аниме-героиню, и в куклу Братз, и в Барби, и в принцесс. В общем, список ее работ достаточно велик. На этом девушка неплохо зарабатывает, ведет свой канал на Ютуб и блог в Инстаграм, а также работает профессиональным визажистом в салоне красоты.

По словам девушки, она не имеет друзей, поскольку многие не принимают ее образ или же пользуются популярностью, а ей нужны честные люди рядом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Лучше бы не смывала косметику”: Как выглядит в реальной жизни королева перевоплощений