Екатерина Климова впервые рассказала об отце, отсидевшем 13 лет

Екатерина Климова подкупает своей искренностью и харизмой. Красавица популярна не только в России, но и во всем постсоветском пространстве. Климову по праву считают одной из самых ярких и востребованных актрис отечественного кинематографа. На днях Катя побывала на передаче Бориса Корчевникова и поделилась подробностями своей жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, например, Катя впервые рассказала об отце, с которым познакомилась, будучи подростком. Климова рассказала Борису, что ее родитель 13 лет находился в местах не столь отдаленных. Мама Кати на протяжении долгих лет уверяла наследников, что их папа находится в длительной командировке.

 

Мужчина вышел, когда Екатерине было 13 лет. Тогда девочка связалась с дурной компанией. Отец называл ее «королевой подъездов» и делал все возможное, чтобы вернуть дочь к нормальной жизни. «Именно он сделал из меня человека»,- признается актриса. Они по-настоящему сблизились лишь после того как Катя поступила в театральный институт. К сожалению, отец Климовой скончался в возрасте 60 лет. Екатерина не смогла сдержать слезы, рассказывая об отце.

 

 

 

Напомним, что Климова является мамой четверых детей. Старшая дочь Лиза родилась в браке с Ильей Хорошиловым. Вскоре Климова ушла от мужчины к Игорю Петренко, прожив с ним в браке 9 лет. В этих отношениях на свет появились сыновья актрисы: Корней и Матвей. Младшую дочь Беллу Климова родила от молодого актера Гелы Месхи.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Екатерина Климова впервые рассказала об отце, отсидевшем 13 лет