«Старовата для такого наряда» 61-летняя Мадонна выложила селфи в нижнем белье

61-летняя Мадонна всю жизнь была смелым экспериментатором в области нарядов и внешнего вида. Ее сценические костюмы зачастую вызывали недоумение, а иногда и возмущение, но уж точно не оставались незамеченными.

Впрочем, со временем мало что изменилось. К примеру, на днях певица поделилась с подписчиками весьма дерзким селфи. На фотографии певица позирует в полупрозрачном нижнем белье черного цвета. Мадонна сообщила, что собирается пройти курс лечения, поскольку ее уже давно беспокоят проблемы с коленом. Как ожидает певица, после лечебных процедур она снова сможет «прыгать вверх и вниз».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники восхитились дерзким фото и прекрасной фигурой 61-летней звезды. Впрочем, нашлись и те, кто написал, что она уже «старовата для такого наряда». Певица уже привыкла к таким комментариям и не обращает на них внимания. Выглядит она действительно потрясающе, так считает и ее возлюбленный, который младше Мадонны на 34 года.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Старовата для такого наряда» 61-летняя Мадонна выложила селфи в нижнем белье