Сын забыл о маме, а она подала на алименты. Тайна, раскрывшаяся в суде, лишила всех дара речи

Бабушку Аню все любят в её родном посёлке. Она добрая и отзывчивая. когда-то в молодости, девушка уехала в город, отучилась, начала работать. А после приехала в деревню с сыном на руках. Она никому не сказала, кто отец мальчика, откуда он. Сына она назвала Павлом. Анна воспитывала его в любви и заботе. Она очень много работала, чтобы прокормить его, дать образование. Мальчик всегда был хорошо одет, у него были игрушки, книги, он никогда не чувствовал себя обделённым.

Но он вырос, уехал в город. Там он получил образование, нашёл престижную работу и стал большим начальником. Изредка он приезжал к матери, привозил продукты, помогал в огороде. Однако, он женился, стал посещать мать ещё реже, а потом и вовсе пропал. Мол у него много работы, да и жене не нравятся поездки в село. Бабушка не жаловалась, всё сама, своими силами, выращивала овощи, зелень, у неё были куры, которые давали яйца. Потом бабушка всё продавала, денег ей хватало. Но с годами здоровье стало уже не то, а пенсии ей не хватало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Соседи предложили ей подать в суд на сына. Пусть законным путём обязуют его помогать матери. Она так и поступила. Сын был в ярости, называл поступок матери предательством. В лень суда он увидел постаревшую, осунувшуюся мать, в сердце что-то защемило. Он признался, что не бросал мать, у него много работы, и он попросил жену помогать матери. На что супруга ответила, что сколько бы не привозила ей подарков, женщина была недовольна. И раз нет никакой благодарности, то зачем стараться. Мол нравится бабушке Ане ходить в потрёпанном платке, да и сказать кто отец Павла, она не решается столько лет.

Женщина не выдержала и решилась рассказать всю правду, хоть и хотела унести её с собой в могилу. Как оказалось, женщина нашла Пашу в коробке, не улице. Он был подкидышем. На улице было холодно, и Анна забрала его к себе. А после решила стать его мамой. Она любила его как родного и никогда не вспоминала, что он не родной её сын. В него она вложила всю душу. А тот платок, который невестка называет потрёпанным – подарок сына на его первую зарплату. Павел был шокирован, потерял дар речи. Он и подумать не мог, что его воспитала не родная мать, ведь Анна подарила ему столько любви и нежности. А он ответил чёрной неблагодарностью. Павел кинулся обнимать мать и просить у неё прощения.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сын забыл о маме, а она подала на алименты. Тайна, раскрывшаяся в суде, лишила всех дара речи