Как выглядит сейчас девочка-бэтмен, которую врачи взялись прооперировать

Эта история о девочке Луне из США, которая страдает кожным заболеванием – неврус. Почти на все лицо у малышки темное пятно, которое мешает жить полноценной жизнью и портят внешность. Однако родители совсем не отчаялись и решили активно действовать.

Они начали участвовать в сетевых акциях, запустили производство кукол с таким же родимым пятном, как у Луны. О их истории узнала общественность и девочку вместе с родителями пригласили в Россию, а точнее в Краснодар, чтобы провести операцию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Родители были счастливы, ведь врачи обещали сделать операцию не дожидаясь определенного возраста, а они очень хотели увидеть свою малышку здоровой и счастливой.

 

Спустя проделанной операции прошло полтора года, и сделано уже четыре операции. Девочка -бэтмен выглядит теперь намного лучше, правда окончательный результат будет виден только через несколько лет. Главное, что все скоро будет хорошо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит сейчас девочка-бэтмен, которую врачи взялись прооперировать