Не испугавшись суровых условий жизни, немка вышла замуж и перебралась в Сибирскую тайгу

Карин Хасс простая немка, у неё была хорошая работа, семья в Германии. Её жизнь не была экстраординарной, она всегда жила в комфорте, уюте. Карин всегда любила путешествовать, ей нравились сложные и захватывающие путешествия. Она решилась на тур по Транссибирской магистрали. Ведь была наслышана о великой и могучей природе.

Однако, она не ожидала, что во время этого путешествия найдёт свою любовь. Слава был младше Карин на 20 лет. Он всю жил в Восточно-Сибирской тайге, по национальности он был эвенком. Вскоре Карин официально стала его женой. И переняла образ жизни супруга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они живёт в небольшом домике в родной деревне Славы. Электричество бывает лишь пару часов в сутки, в доме нет простых удобств, водопровода. Однако, Карин эти сложности лишь закаляют. Она научилась рыбачить, охотится. У неё нет никакой связи: интернета или телефона. Ближайшая больница находится за 300 километров от них. Но раз в 4 месяца она ездит в Германию – поведать родных. С собой Карин привозит лекарства, одежду, кое-какие продукт и необходимые вещи. Женщина довольно своей жизнью и счастлива рядом с любимым. А такие суровые условия жизни её никак не пугают.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не испугавшись суровых условий жизни, немка вышла замуж и перебралась в Сибирскую тайгу