Наташа Королева поделилась новостями о состоянии Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк вот уже больше года пытается бороться с онкологией. Как известно, актрисе диагностировали глиобластому. Поклонники Анастасии с замиранием сердца следят за новостями о ее здоровье и переменах в состоянии.

Наташа Королева, которая давно дружит с Анастасией и к тому же живет по соседству порадовала поклонников актрисы хорошими новостями. Еще не так давно близкие Заворотнюк объявили, что ее состояние пошло на поправку. Теперь же врачи допускают, что у актрисы наметилась ремиссия. Напомним, что Анастасия сейчас находится с семьей в своем подмосковном доме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, Наташа Королева дружит с Анастасией уже довольно давно. Немногие знают, что именно она изначально должна была играть роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Но Наташа отказалась, поскольку была занята новорожденным сыном. Тогда режиссер поручил Анастасии, которой досталась роль, стараться во всем копировать манеры и поведение Наташи Королевой. В результате именно этот сериал принес актрисе известность и популярность.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наташа Королева поделилась новостями о состоянии Анастасии Заворотнюк