Вещи, которые оказывается совсем не любят женщины, но мужчины активно это делают

Есть некоторые вещи, которые мужчинам кажутся вполне нормальными, что даже обсуждать что-либо будет глупо, однако оказалось, что некоторые факты очень не нравятся женщинам и они всячески пытаются от этого себя огородить, однако наши мужчины совсем не понимают происходящего, а зря, стоило бы прислушаться все-таки.

Так вот, есть несколько факторов, которые совсем не любят женщины и мужчинам, как минимум стоит об этом знать.

Мягкие игрушки

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Да, женщины не любят пылесборник, который будет стоять дома и занимать место, а если игрушка еще и большая, то точно она не захочет с ней возиться.

Спать в обнимку

Это только в романтических фильмах здорово, а в реальности женщины хотят спокойствия и свободы, а если кто-то храпит, да еще и прижимается – такое себе , знаете.

Друг-девушка

Твоя женщина совсем не может принять тот факт, что у тебя есть девушка-друг, поскольку она полностью уверена, что дружбы такой не существует. Поэтому если вы мужчина и считаете, что ваша дама сердца приняла вашего друга противоположного пола, то вы ошибаетесь.

Совместная ванна

Опять же, такое романтично только в кино, а на деле ванна очень тесная и хочется отдыхать под струей воды, думая о насущном.

Доставка цветов на работу

Женщины на самом деле не любят повышенное внимание, а тем более на работе после красивого букета начнутся постоянные допросы и охи. Ну, кому это нужно?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вещи, которые оказывается совсем не любят женщины, но мужчины активно это делают